Инфракрасная лампа Beurer IL 50

Инфракрасная лампа Beurer IL 50

Инфракрасная лампа Beurer IL 50 – самая мощная и эффективная лампа из всей линейки компании-производителя Beurer. Прибор предназначен для лечения светотерапией, производит профилактическое и лечебное действие при простудных заболеваниях, ЛОР-заболеваниях, производит анальгетическое действие при зубной боли.

Категория:

Описание товара

Инфракрасная лампа Beurer IL 50 широко применяется при растяжениях мышц и связок, эффективно устраняет болевые ощущения в суставах. Благодаря тому, что поток света расширяет кровеносные сосуды и открывает поры, данный прибор находит применение в косметологии и активно используется для омоложения кожи, улучшения ее эластичных качеств. Для вашего удобства и безопасности конструкция устройства оснащена электронным таймером, регулятором наклона, охладительной системой и специальным термостойким стеклом.

Инфракрасная лампа Beurer IL 50 преимущества:

Лампа выделяется среди других благодаря широкому диапазону воздействия и высокой мощности, что дает потоку света проникать глубже, а также сократить количество лечебных сеансов. Beurer IL 50, отзывы о котором вы можете без труда найти в просторах интернета, станет для вас незаменимым помощником в борьбе с простудными заболеваниями. Использование лампы особенно актуально в холодное время года.

Купить инфракрасную лампу Beurer IL 50 вы можете, посетив наш магазин, расположенный на первом этаже ТРК Гулливер у метро Старая Деревня.

Инфракрасная лампа Beurer IL 50 характеристики:

— Мощность 300 Вт;

— Время облучения – регулируется (от 1 до 12 минут);

— Автоматическое выключение;

— Регулятор наклона;

— Масса прибора 1,5 кг;

— Габариты 27х27х19 см;

— Гарантия 2 года.