Костыли локтевые Armed FS937L

Костыли локтевые Armed FS937L

При травмах нижних конечностей в период реабилитации удобнее всего использовать локтевой костыль, купить который можно у нас в магазине в Приморском районе, оформив заказ по телефону или придя в магазин. С помощью него можно распределить правильно нагрузку и улучшить равновесие.

Описание товара

Использование вспомогательных приспособлений для передвижения возможно после травм опорно-двигательного аппарата, а также при заболеваниях, требующих опору при хождении. Костыли локтевые Армед FS937L помогут держать равновесие, улучшать безопасность при передвижении, при этом опора на локоть и ручка для держания рукой сделаны из нескользящего пластика, Ваша рука не будет соскальзывать, а изменение высоты способствует тому, что костыль подойдет любому человеку.

Костыли под локоть удобно ли ходить?

При выборе опоры многие задаются вопросом, какой выбрать предмет? Специальное крепление под локоть используется в приспособлениях уже давно, но многие по старинке не воспринимают такого рода костыли.

Удобно ли с ними ходить, какая разница между таким приспособлением и подмышечным? На самом деле выбор крепления индивидуален, но чаще всего костыль с опорой под локоть  используются теми, у кого нет мышечной слабости в руках, например. Так как основная нагрузка падает на руки. Нет давления на подмышечную область. При этом важно помнить, что это не значит, что Вы будете уставать с таким видом опоры. Расстояние между креплением и ручкой должно быть удобным, поэтому при выборе стоит примеряться, а не брать наугад. Также высота регулируется под Вас индивидуально, а удобная ручка не позволит чувствовать дискомфорт при ходьбе.

Многие выбирают именно костыли локтевые, купить в СПб которые можно теперь без труда, так как они компактнее и не мешают подмышкой, что некоторым может казаться удобнее. Прочный трубоалюминиевый сплав добавляет прочности, а резиновый наконечник не позволит скользить в любую погоду.

Костыли локтевые Armed FS937L характеристики:

— Костыль диаметром 19 и 22 мм;

— Подлокотник пластиковый;

— Ручка и подлокотник нескользящие;

— Наконечник из резины диаметром 19 и 40 мм;

— Регулируемая высота, каждые 2,5 см;

— Регулировка на нижней части;

— Высота нижней части до ручки от 75,5 до 98 см;

— Расстояние от подлокотника до ручки 26 см;

— Вес 500 г;

— Максимальная нагрузка 110 кг;

— Размеры: S, M, L;

— Производство Россия;

— Гарантия 1 год.

Костыли локтевые купить: Санкт Петербург, Приморский район. Самовывоз, доставка, консультация.